Поиск

Наш опрос

Оцените полезность информации на сайте
Всего ответов: 3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчишка » Темы » Форум очкариков и не только... » Выбор средств кореции зрения (Задаем вопросы и обсуждаем средства коррекции зрения)
Выбор средств кореции зрения
gurmayaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению, не у всех людей стопроцентное зрение, но работать и просто жить хочется комфортно. Работа многих в современном мире связана с компьютерами, а все еще и пользуются современными средствами коммуникации. В этой теме я могу попробовать ответить о способах и средствах коррекции зрения, для тех кто в этом нуждается.
 
ГурусДата: Вторник, 17.02.2015, 14:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться информацией о обследовании зрения и подбор оптимальных средств коррекции в районе м.Текстильщики. Мне нужно было не только выписать рецепт на очки, а и проверить зрение. В большинстве салонов оптики только подбирают очки и линзы, а в ЗАО "Лорнет-М" есть офтальмологический кабинет, где врач проводит поликлинический осмотр. То есть может проверить остроту зрения с коррекцией и без, биомикроскопию, измерение глазного давления, осмотр глазного дна и выдать медицинское заключенме. Также посоветует, при наличии паталогии, какие дополнительные исследования необходимы
для наиболее эффективного и щадящего лечения.

biggrin


Сообщение отредактировал Гурус - Вторник, 17.02.2015, 14:06
 
gurys1256Дата: Среда, 18.02.2015, 18:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Куда бы обратиться за рецептом на очки?
 
gurmayaДата: Пятница, 20.02.2015, 12:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
м. Текстильщики, Культурный Центр "Москвич", офис 332 третий этаж.
Первый вагон из центра, из эскалатора налево сразу после выхода из метро, обойти справа "Лигу ставок" и увидите здание КЦ "Москвич". Вход с левой стороны здания по лестнице на третий этаж.
 
КурасерДата: Среда, 25.02.2015, 17:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А обычные очки для чтения заказать там можно? И чтобы оправа была понадежнее. cool
 
gurmayaДата: Четверг, 26.02.2015, 18:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да. конечно можно. smile
 
Форумчишка » Темы » Форум очкариков и не только... » Выбор средств кореции зрения (Задаем вопросы и обсуждаем средства коррекции зрения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: